Кальцинат в простате

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли вылечить кольценат в предстательной железе. Диагноз хронический простатит хочу лечь в больницу так испытывую болевые ощущения и тд. Таблетки не помогают особо надеюсь что есть какое то решение моей проблемы. Если можно поскажите свое мнение!
Спасибо!
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 21:49
Здравствуйте, Сергей! Перспективным методом для дробления камней простаты можно рассматривать ударно-волновую терапию. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/ ‎