Есть ли простатит?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день! Никогда ничего не болело. Поехал на море. Заболел лобок и мошонка. На следующий день повторилось. Сперма стала жидкая как вода. По приезду пошел на обследование. Узи, секрет простаты, моча, пцр. Нашли стафилокок, стрептокок и уроплазму. Предстательная железа в норме (это показало узи и когда брал секрет предстательной железы). Врач сказал что это скорее всего простатит и надо комплексное лечение. Но при этом говорит не видит явного простатита. У меня закрались сомнения в наличии простатита. Лечение стоит не дешево.
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-24 15:37
Нужно видеть результаты анализов + УЗИ простаты и органов мошонки+ общий мазок