Распирание прямой кишки предстательной железой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Ответьте пожалуйста, хотел узнать может ли предстательная железа распирать прямую кишку, иногда есть чувство распирания. И хотел бы узнать что бы сделать узи как правильно сказать узи предстательной железы или простаты? Или это одно и тоже? Спасибо за ответ.
Добавлен: 9 октября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 08:44
Ощущения расписания могут быть при простатите. Простата и предстательная железа-это синоним
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-10 16:15
Спасибо большое.