Венозный сброс

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня имеются проблемы с эрекцией. Много где обследовался, узи сосудов, кавернография И так далее. По результатам исследований у меня выявили венозный сброс. Врач предлагает выполнить выполнить эндоваскулярную эмболизацию (закупорку) ветвей внутренней подвздошной вены. Как на ваш взгляд такой метод? Или есть другие?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 16:50
Можно пробовать венотоники, +ударно-волновую терапию
Платная консультация
Олег 2018-09-25 19:51
Эндоваскулярная эмболизация (закупорку) ветвей внутренней подвздошной вены. Какой результат даёт? Можно ли вылечить окончательно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 20:53
Эффект как правило на 2-3 года