Венозный застой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, был поставлен диагноз застойные изменения в венах парапростатического сплетения, (веностаз простаты) вены парапростатического сплетения расширены до 0.58 при норме до 0.3, как можно от этого избавиться, что нужно делать и какими лекарствами можно пролечить?
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-04 18:45
Это один и признаков простатита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и пройти лечение у уролога (андролога).