Венозная утечка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович, уролог направил к сосудистому хирургу. Ухудшилась эрекция, обратился к урологу, обнаружили хронический простатит и результаты доплерографии - КВОД (стадия компенсации) , Врач заверил что по поводу венозной утечки заморачиваться не стоит так как она с компенсацией. Уважаемые специалисты, прикрепляю результаты доплерографии и прошу Вас написать своё мнение по данным доплерографии, заранее благодарен Вам, прикрепляю файл.
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 20:28
Здесь нет консультанта с таким именем и отчеством. А я вам уже отвечал.
Платная консультация
Виктор 2016-11-07 21:36
Это какойто глюк, повторно получилось, извините