Инсеминация

Спрашивает: флора
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор у мужа низкий процент морфологии2%, наш доктор предложил сделать инсеминацию, какие у нас шансы? Спасибо.
Теги: морфология инсименация
Добавлен: 27 июля 2015 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-27 23:37
Опишите всю спермограмму.
Платная консультация
флора 2015-07-27 23:41
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 11:56
А где же там плохая морфология? 40% деформированных это норма. Не выполнен только МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели. Если МАР-тест будет отрицательным - шанс естественной беременности хороший.
Платная консультация
алина 2015-08-04 11:22
Здравствуйте, перездали анализ мспермограмма такая же, морфология вот спасибо вам за ответы, а вместо спермопланта что можно принимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-04 12:19
Морфология страдает. Но вы опять не выполнили МАР-тест. Обратитесь на прием к андрологу для дальнейшего обследования.
Платная консультация
алина 2015-08-04 14:36
Спасибо вам большое, а это серезно да? Мы еще узи оргонов машонка делали все хорошо, и тес на биологическую совместимость тоже хорошо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-04 17:00
По интернету ничего определенного сказать нельзя. Выполните МАР-тест.
Платная консультация
Абвгд 2016-11-30 14:02
Добрый день, результат мар-теста IgG 2%, а Iga 4%, морфология 10%, по этим результатам можно надеяться на иннсеминацию или лучше эко? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 15:32
Можно пробовать инсеминацию
Платная консультация
Абвг 2017-04-06 13:35
Здравствуйте, собираемся на эко по анализам выявили гарднеллера вагиналис лечилис наксоджином у меня прошло, а у супруга нет решили принимать метронидазол 7 дней по 500мг, я вот хотела спросить после приема этого препарата можно сразу начать эко? Или какой то другой препарат можно принимать.? спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 14:51
Нужно выполнить вначале контрольные анализы. Если в норме-можно сразу планировать.
Платная консультация
Абвг 2017-04-10 16:49
Здравствуйсте, скажите пожалуйста, а после приема 7 дневного курса метронидазолом можно сразу пересдать повторный анализ на гарднеллеру,? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 19:11
Контрольный анализ нужно выполнить через 2 недели посевом на гарднереллу (или ПЦР андрофлор) + мазок