Венозная утечка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. В связи с ослаблением эрекции, отсутствии утренних эрекция, и при изменения положения эрекция падала, мне сделали допплерографию сосудов полового члена с каверджект, в ходе которого выявили венозную утечку. При использовании сиалиса 10 мг. Эрекция хорошая. Без сиалиса половой акт не возможен. Вчера на отдыхе сделал укол Меланотан 2 для загара, а через час после укола у меня появилась очень крепкая эрекция которая держалась 3 часа. Вопрос это побочный эффект Меланотан 2 или ошибка в исследовании узи?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-25 13:01
Да, это побочный эффект препарата
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-25 13:05
Можете объяснить принцип действия препарата?
Читайте https://dopinglinkki.fi/ru/infobank/dopingovye-preparaty/mela nocitstimuliruyushchiy-gormon-msg-i-ego- proizvodnye