Прием Супрастина и побочные эффекты

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ребенку 1 месяц, при прохождении аллерголога, т. К. После родов была аллергия на смесь, кесарево, аллерголог прописала Супрастин в связи с отеком носовой полости (по заключению ЛОР), в дозе 1/8 утром и 1/4 на ночь. После приема препарата ребенок надрывно плачет несколько минут, затем наступает сонливость, его просто выключает, и по прохождении некоторого времени припухают глаза, после вечернего приема проходит через часов 6-9, а после дневного за 3-5 часов. Очень беспокоят эти припухлости, связаться с аллергологом нет возможности, проконсультируйне, пожалуйста.
Теги: прием супрастина, афобазол и супрастин, визанна и супрастин, супрастин и визанна
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вам необходимо отменить препарат и обратиться к врачу-аллергологу, т. К. Данная реакция не совсем свойственна данному препарату.
p. S. Будьте здоровы!!!