Антибиотик Сумамед отзывы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброй ночи! Прописали антибиотик Сумамед! Так как температура не подает уже 5 день, но я прочитала побочные эффекты и как то страшно стало! Подскажите они хорошие?
Теги: сумамед побочные эффекты, сумамед и алкоголь отзывы, сумамед от гонореи отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! В аннотациях к любому препарату (даже к витамину С) побочные эффекты такие, что дрожь пробирает. Всё это делается для того, чтобы обезопасить себя (т. Е. Фармкомпанию) в неприятных случаях, которые возможны. А что касается Сумамеда, данный препарат давно по праву завоевал доверие у врачей и пациентов, принимавших его.
p. S. Будьте здоровы!
мария 2012-10-14 10:08
Спасибо!)))