Побочные действия афобазола и коллагена

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я сейчас принимаю препараты афобазол и коллаген (белок) У меня начался сильный насморк с гусыми слизистыми выделениями из носа. Подскажите, пожалуйста, может ли быть насморк побочным эффектом этих препаратов?
Теги: побочные действия коллагена, коллаген побочные действия, коллаген побочные эффекты
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Это непобочный эффект, а возможно, аллергическая реакция на компоненты препарата. Стоит заменить, по этому поводу проконсультируйтесь с лечащим вас врачом.
p. S. Будьте здоровы!
Оля 2014-01-02 00:46
Это может быть побочным эффектом на коллаген, если он рыбий, т. е. В нем много йода, и у Вас возникает переизбыток йода. Почитайте про побочные эффекты при переизбытке йода в организме. Я тоже принимаю коллаген рыбий и у меня через 1 неделю после начала приема началась тахикардия.