Побочные эффект от приема роаккутана

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я месяц назад начал принимать роаккутан, т. к. давно страдаю от угревой сыпи, а другие средства не помогли.
Приинимаю 0,8 мгкг в сутки одним приемом. Два дня назад резко пропал аппетит и зрение стало ухудшаться, это не считая более мелких неудобств - трескаются губы, тошнит.
Два дня назад я начал принимать тестостерон энантат 500мг в неделю, нанодрол деканоат 200мг в неделю и метандиенон 30мг в день(Эти препараты я приниимаю не впервые). Не могли бы посоветовать связаны ли ухудшения с приемом новых препаратов или это побочное действие роаккутана?
Заранее благодарен за совет.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-12 11:53
Здравствуйте!
Да, такая связь возможна.