Прием сустена побочные эффекты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, из за задержки месячных прописали капсулы сустен 200 на ночь. На второй день приёма Появились белые выделения. Это нормально?
Теги: выделения после сустена, побочные действия сустена, выделения при приёме сустена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

6 ответов

Вы препарат вводите во влагалище или пьете?
Светлана 2015-08-17 14:41
Во влагалище
Выделения связаны с вытеканием свечи - это нормально.
Светлана 2015-08-19 14:41
Да, она вытекает когда утром встаешь (похожа на жидкость) , но в течении дня выделяются выделения густые белые (не слизистые)
Светлана 2015-08-20 18:48
Спасибо