ЭД

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический простатит
Здравствуйте, доктор.

Проблемы с эрекцией.
Познакомился с девушкой, дело дошло до секса. Возбуждение на её обнажённое тело было, а эрекция не возникла. Когда делала мне минет эрекция появлялась, но как только она прекращала стимуляцию моего члена, эрекция тут же пропадала.
В прошлом году был поставлен диагноз хронический простатит.
Делал Узи сосудов члена с инъекцией - артерии в норме, а у вен венозная утечка.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-26 20:40
Простатит не влияет на качество эрекций. А венозная утечка-может быть причиной. Нужно обратиться на прием к урологу.