Мой член сильно отличается от других

Спрашивает: Вектор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при наблюдении замечаю что в порно или на фото у членов во время эрекции на тыльной стороне от мошонке к голове идёт уплотнение (т. е. член не имеет идеальную форму круга) похожее на шланг и выпирающие из ствола члена (пример на фото). У меня такого нет даже при максимальной эрекции перед самой эякуляцией. Член круглый как сосиска
Нормально ли это? Мне ставят диагноз тенденция к ранней венозной утечке. Может это именно из-за того меня меня нет такой выпирающий штуки?
Теги: член фото
Добавлен: 28 октября 2021 года

8 ответов

Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-28 22:31
Как раз у Вас все нормально. А на представленных фото скорее фотошоп или специально для съемок одевают на член какие то искусственные секс игрушки.
Вектор 2021-10-28 23:25
Да нет, я такое же видел в обычных домашних съёмках (не спрашивайте как мне достались такие кадры). У них похоже губчатое тело выпирает при кровенаполнении А вот что делать с утечкой не знаю. Мой орган на фото. Не смог сделать фото с ракурса как на примере выше
Это член перед самой эякуляцией. Быстро падает без стимуляции сначала до половины, а через пару минут полностью
Вектор 2021-10-28 23:32
Вот ещё
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-30 00:17
Для того, чтобы определить есть ли венозная утечка, необходимо сделать УЗИ сосудов пещеристых тел полового члена в покое и с фармнагрузкой. После этого можно будет решать, каким образом это лечить.
Вектор 2021-10-30 00:22
Уже сделали. Отсюда и диагноз
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-30 01:23
Венозной утечки как таковой нет, но есть начальные проявления. Это говорит о том, что клапанная система вен пещеристых тел несколько ослаблена и, учитывая то обстоятельство, что стенки кровеносных сосудов склонны к склерозированию, клапаны вен, со временем будут все меньше смыкаться и утечка будет прогрессировать. Радикальные меры предпринимать еще рано. Необходимо с помощью врача-кардиолога заняться лечением склероза сосудов (если есть склерозирование сосудов полового члена, то идет поражение и всех остальных сосудов). Подключить, для компенсации уже существующей, небольшой утечки, медикаментозное регулирование прилива крови к пещеристым телам. Проути 4-х месячный курс приема Омега-3, Витамина Д, препаратов цинка и селена. 45 дней попринимать Аевит по 2 драже 3 раза в день. Тадалафил 5 мг ежедневно в течении 2-х месяцев. Проверить кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, Пролактин, Тестостерон общий и свободный, ГСПГ, Эстрадиол. Можно при половых контактах принимать таблетку Силденафила 50 мг за 1 час до полового контакта.
Вектор 2021-10-30 01:34
ГСПГ снижен, общий холестерин на верхней границе нормы, остальное в норме. УЗИ мошонки и простаты тоже в норме
Я принимаю Омегу-3, принимал Аевит, давление последний раз было 125/82
А Тадалафил надо принимать 2 месяца даже при отсутствии секса? Я пробовал принимать однократно Тадалафил 5 мг. Эрекция была моментальной даже при простой мысле о сексе. Но как побочный эффект были боли в спине и холод в руках

По поводу утечки, эрекция опадает очень быстро. Без стимуляции член на глазах уменьшается. Хотя по утрам эрекции бывают и длительные. Если ещё ухудшится (хотя куда уже) то это конец. У меня уже не получались половые акты. По сути ни разу в жизни
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 08:31
Рекомендую пропить в течении месяца тадалафил 54 мг в сутки. Ищите ударно-волновую терапию и PRP