Проблемы с либидо

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня наблюдалась следующая картина, сначала полностью пропало либидо и эрекция, на протяжени месяцев 4-ех не было ни того ни другого, в последствии удалось помастурбировать, без либидо и практически нулевой эрекции, был оргазм, далее я начал повышать уровень либидо с помощью спорта, кегеля и обливания холодной водой, постепенно все нормализовывалось, было хорошее либидо, эрекция местами почти полная, но вот щас либидо опять почти пропало, осталась эрекция, но поскольку либидо не очень, то и она не хорошая. Что это может быть?
Добавлен: 10 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-10 08:48
Причины могут быть самые разные - от психогенных, до гормональных. Нужно обратиться для обследования к сексологу
Платная консультация
дмитрий 2018-04-11 12:28
А может быть всего 2 причины? Гормональные, например тестостерона мало, но я качаюсь и хорошо набираю массу, думаю это можно исключить. И психогенные? Типа стресса? У меня его нет, единственное есть сильный комплекс по поводу размера, тем не менее это не мешало мне испытывать сильное либидо до этого, прям ощущал запах мужских инстинктов, видимо тестостерон. А щас ни с того ни с сего пропало. Я еще и на иглоукалывание хожу, не помогает. Что посоветуете
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-11 12:32
Начните с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови и посетите сексолога
Платная консультация
дмитрий 2018-04-13 11:10
Скажите, доктор, а имеет ли значение размер яичек для девушек?