Коррекция полового члена

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, стоит ли делать операцию на половом члене с головчатой формой гипоспадии, и как она повлияет на рост члена в длину? Возможно ли вообще в моем случае увеличение члена, в данный момент длина5-6 в состоянии покоя, а при эрекции 12-13см. В детстве помню стоял на учете у уролога, потом сняли, операцию не делали, гормонотерапию тоже не делал. Фото прилагаю. Может назначите делать какие упражнения для вытягивания члена. Меня ничего не беспокоит, не болит, но важно только удлинение члена. Заранее благодарю вас!

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-21 09:16
Операция може удленить пенис на 2-3 см. Но я вам не советую. У вас нормальный размер
Платная консультация
иван 2021-09-21 11:24
Игорь Тадеушевич благодарю вас за ответ, а скажите экстендер мне не поможет для удлинения? Только проблема, будет ли он держаться на головке из за гипоспадии, от операции, как вы советуете я откажусь, еще скажите имеет ли смысл перейти на гормоны или гонадотропин для роста члена. Спасибо.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-22 10:10
Экстендер принесёт только проблемы с эрекцией. Гормоны нет смысла колоть. Половое созревания уже закончилось
Платная консультация
иван 2021-09-22 10:30
А гонадотропин тоже на рост члена не повлияет, если колоть в больших дозах, или делать джелк или другие упражнения по вытягиванию. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:02
Нет, только если будет недостаток гормонов
Платная консультация
иван 2021-09-23 10:50
А если будет и есть недостаток гормонов, половой член все равно уже не вырастет, если по назначению буду принимать или колоть их? Или есть варианты что будет расти? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 17:27
Это не возможно прогнозировать. Но пробовать можно