Непрерывный рост члена и потеря эрекции

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня есть большая проблема. Мне 27. У меня размер члена 26 см в состоянии покоя. Да каждый был бы рад такому размеру, но когда мне было 18-19(не помню точно), у меня был размер члена в спокойном состоянии - 12 см, а в состоянии эрекции - 17 см. То есть получается, что у меня член не перестал расти, но растёт он у меня только в длину. Толщина члена осталась та же, что и при размере в 17 см. 9 лет назад у меня была "каменная" эрекция, но с каждым годом и с ростом члена - она ухудшается. Сейчас у меня просто тонкая и длинная "сосиска" вместо члена.

У меня к вам 3 вопроса:
1) Можно как-то остановить рост члена?
2) Можно ли как-то восстановить эрекцию?
3) Можно ли как-то член сделать шире?
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-02 11:44
1 Расти он уже не будет больше
2 Можно. Начните с УЗИ сосудов пениса
3 Только хирургическим путем
Платная консультация
Юра 2020-12-03 00:07
1) А как он тогда вырос за последние 9 лет?
Я читал, что рост члена в среднем прекращается к 18 годам.

Я задал тот же вопрос, но в другом месте и мне ответили: на счёт не прерывного роста члена - сбой в развитии члена, а на счёт ухудшение эрекции - член растёт, а кавернозные тела - нет.
2) Достоверен ли этот ответ? Ему можно верить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 08:44
Нет такого понятия как сбой в развитии члена. Половой член не может расти без роста кавернозных тел.
Платная консультация
Юра 2020-12-05 00:48
А тогда почему член продолжил расти в длину и чем длиннее - тем слабее эрекция?
Ощущение будто крови не хватает для полной эрекции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-05 09:56
Рост пениса может быть индивидуально. Начните с УЗИ сосудов пениса