Размер полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 28 лет.
У меня половой член 12 см в длину и 3 см толщину. Скажите пожалуйста можно ли таким размером удовлетворить женщину или надо как то его увеличивать или оперировать. И как?
Теги: размер пениса
Добавлен: 3 января 2021 года

30 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-03 11:56
Да, вполне возможно. Увеличивать не нужно. Смотрите подробнее на моем канале https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690904006946257638 6?lang=ru-RU
Платная консультация
Иван 2021-01-29 04:53
Здравствуйте Радевич Игорь Тадеушевич. У меня такой вопрос: Скажите пожалуйста какие принимать препараты чтобы восстановить сперму?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-29 08:31
В каждом случае лечение разное. Нужно видеть спермограмму
Платная консультация
Иван 2021-01-29 13:12
Ну а так можно вылечить восстановить! У меня просто такая трудность. Пару лет назад у меня была привычка мастурбация. А сейчас к 30 годам мы с девушкой моей очень хотим ребенка планируем. Вот боюсь получиться ли ей родить или нет!

Второй вопросик. У меня толщина полового органа примерно 3 см смогу ли лишить девушку девственности!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-29 16:20
Лишить девственности можете. Повторяю нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Иван 2021-01-30 04:53
Спасибо доктор за помоь
Иван 2021-02-13 14:55
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. У меня девушка девственница. А мой размер полового органа в длину 10 см в толщину 3 смогу ли я лишить ее девственности убрав девственное плево?
Иван 2021-02-17 13:44
Здравствуйте уважаемый Радевич Игорь Тадеушевич. У меня такой вопрос к вам. Моя девушка здавала анализы у генеколога. Врач сказала что у нее 1 ая стпень бесплодия. Скажите пожалуйста это можно вылечить! И как и куда обратиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-17 18:45
Никаких степеней бесплодия не существует. Есть множество причин как мужских так и женских. Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Иван 2021-02-18 04:01
Ну моя девушка девственница и ей 26 лет. Ей врач сказал что гормоны не обновляются у нее! Врач тот ошибся?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-18 08:53
Вероятно она что-топнет так поняла
Платная консультация
Иван 2021-08-09 10:19
Здравствуйте Радевич Игорь Талеушевич. У меня такой вопросс. Мне 29 лет рост 169 размер полового члена у меня 12 см в длину и 3 ширину. Получиться ли у меня удовлетворить женщину у который был сексуальный опыт уже. Секса у меня давно не было.

И втрой вопрос к вам. У меня такая проблемма. Долгое время у меня была привычка мастурбировать и смотреть порнографию. Скажите после этого семенная жидкость может востановиться? И сможет ли девушка от меня забеременить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 10:54
Размер в норме. Мастурбация не влияет на качество спермы
Платная консультация
Иван 2021-08-09 20:06
Смогу ли я удовлнтворить женщину таким размером! Но у меня была долгий период мастурбаци или ананизм могла ли она закончиться. Влият ли это на количество* И скоько надо времени чтоб она востановилась кажите пожалуйста
Иван 2021-08-09 20:51
Радевич Игорь Тадеушевич. B 12 cм в длину и 3 в толщину он у меня в возбужденом состояние а так в 2 раза меньше66
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 21:46
Закончится сперма не могла. Просто воздержитесь не менее недели
Платная консультация
Иван 2021-08-11 16:38
Если воздержусь от мастурбации сперма обновиться. Какие нибудь продукты кушать для качества и количества ее?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 20:32
Просто воздержитесь. Питайтесь как обычно
Платная консультация
Иван 2021-01-11 06:45
Доктор скажите пожалуйста а есои у меня длина полового члена 10 см а толщина 3 см увеличивать надо его?
Иван 2021-01-12 08:26
Здравствуйте уважаемый Игорь Тадеушевич. Скжите а с таким размером я смогу свою девушку удоветворть? Проблемм в суксуальной жизни не будет? Я просто как читал что толщина имеет значение это так!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-12 11:56
Это не так. Самые чувствительные зоны у женщин -вход во влагалище, клитор и все тело. Размер не имеет значения. Смотрите мои видео на тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Иван 2021-01-12 12:28
Спасибо доктор. Видео я посматрю
Иван 2021-01-12 12:57
Доктор скажите пожалуйста. Возможно ли как то осторожно и безболезнено лишить девушку девственности? И как это сделать?
Иван 2021-01-13 06:30
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие припараты употреблять если не выделяеться семенная жидкость
Иван 2021-08-12 14:05
Здравствуйте Радевич Игорь Тадеушевич! У меня к вам такой вопросик. Мне вот 29 лет. Половой член у меня в возбужденном состояние 12 см и ширину 3. Скажите пожалуйста если у меня будет половой акт с девушкой у которой уже был секс я смогу довести до оргазма и удовлетворить ее? Скажите пожалуйста!
Иван 2021-01-12 11:51
Доктор скажите пожалуйста а размером полового члена 10 см и 3 см толщины. Я смогу довести девушку до оргазма?
Скажите у меня в плане секса проблемм с этим не будет? 1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-13 16:33
Не будет проблем. Вы сможете удовлетворить партнершу