Стесняюсь размеров полового члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Разрешите получить Вашу консультацию по следующему вопросу: я стесняюсь находиться в общественных местах:

А) В туалете.
Когда в помещении туалета присутствуют люди, я не могу расслабиться и сходить по большой или малой нужде - если за соседним писсуаром находится другой мужчина, я не могу расслабиться. Когда он уходит - я совершаю мочеиспускание.

Б) В общественных раздевалках, душах, на медосмотре.
При наличии людей вокруг мой пенис втягивается внутрь до маленьких размеров, мошонка скукоживается. Это же происходит и в раздевалке. Иногда возникает спонтанная эрекция.

Всего этого я жутко стесняюсь; не чувствую в себе уверенности в создании отношений с девушками.
Можно ли считать мои проблемы нормой, возможно ли их побороть?

(Мне 28 лет, длина члена в возбуждённом состоянии 13 см, в спокойном - 3.5 см, половой жизни ещё не начинал.)
Теги: маленький член
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-17 14:00
У вас нормальный половой член. Избавиться от комплексов стеснения поможет работа с психотерапевтом