ТЕСТОСТЕРОН 3

Спрашивает: ДИМА
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 2 СТЕПЕНЬ СПИННО-МОЗГОВАЯ ГРЫЖА
Скажите а вот у меня есть фотографии полового члена во время эрекции и без эрекции скажите как бы мне можно было бы Вам их прислать для оценки размеров полового члена Скажите а вот вы говорите что заниматься половым актом возможно скажите а как же быть с тем что у меня нету чувствительности полового члена и эрекция не долгая всего пару секунд и недержания мочи
Теги: фото пениса
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-20 10:47
Высылать необходимости фото нет. Вы мне уже сообщали размер на другом сайте. Подбор препаратов и методов лечения необходимо согласовывать очно вместе с невропатологом и сексопатологом(андрологом, урологом).