Проблемы с эрекцией, слабая эрекция, вялый член

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время стал замечать, что cтали пропадать утренние эрекции по утрам, они то были нормальными (то их вообще не было). И вот пол месяца назад, я заметил что, у меня эрекция полностью ослабла, она есть, но очень слабая, но член стоит, правда не так как раньше, а так же стал не много бледноватый и вялый, в состоянии эрекции, стал чувствовать не большую онемелость в районе задней части члена. Очень переживаю по этому поводу. Из болезней было (варикацеле, и удаляли камень из правой почки, он у меня застрял в мочеточнике, его толкали обратно в почку, затем делали прокол и ставили стент. ) Уролог в отпуске, нет возможности сходить на данный момент, хотелось бы не много понять, с чем возможно это связанно. Полового акта пока не было, по поводу сексуальной жизни вроде бы не переживал, так же не было в последнее время каких либо серьезных травм. И еще в последнее время стал чувствовать не большой дискомфорт в почках. Cексуальное влечение есть.
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:43
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по вотсапп +380505566126