Частое мочеиспускание

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 л
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Мне 28 лет, уже как недели три появилась такая проблема, частое мочеиспускание, днем почти через каждые полтора часа хожу в туалет, ночью вплоть до нескольких раз могу сходить, причем само мочеиспускание прерывистое. Болей или дискомфорта нет. Было похожее год назад, тогда пил таблетками Простамол, около месяца-стало вроде нормально. А сейчас опять, только вот по утру стала слабая эрекция (сам орган половой стал вялым) последний раз интимная близость была около 2-х месяцев назад (с эрекцией было всё в порядке) а неделю назад не смог (вроде встал-но слабо и вяло, пока надел презерватив-всё упало и пропало желание) Пять лет назад лечился от ЗППП-трихомонада (лечился около 7-8 месяцев. Последний анализ был отрицательным, ни каких проявлений по сей день не выявляются). Что это может быть? Частое мочеиспускание, слабая эрекция. Что посоветуете, может что из лекарств? Заранее Спасибо!
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-05 19:51
Похоже на признаки простатита. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и обратитесь на прием к андрологу (урологу).