Половая жизнь с тонусом матки

Спрашивает: Александа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить

до какого месяца можно заниматься половым актом? Сейчас я на 4 мес беременности, и у меня обнаружили тонус матки.
какие могут быть последствия от стрессов? В последнее время стала больше нервничать и плакать, постоянно чувствую какое то переживание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 22:54
В таком случае половая жизнь противопоказана.
Александра// 2017-07-12 12:48
Что делать если все же половая жизнь продолжается при тонусе?
но очень аккуратна
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 12:55
Риск развития преждевременных родов.
Александра// 2017-07-12 12:05
Какие могут быть последствия от стрессов? В последнее время стала больше нервничать и плакать, постоянно чувствую какое то переживание
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 12:10
В вашем случае можно попринимать препараты магния и таб. Валерианы.
Александра// 2017-07-12 12:57
Спасибо большое за ответ!