Слабая эрекция и либидо в 16

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемый доктор мне 16 лет мастурбирую с 11 лет всегда было желание, 4 месяца назад я решил бросить мастурбировать (до этого все было отлично) продержался 5 дней без мастурбации и сорвался было желание и заметил что мой член встал не на полную я немного занервничал, пропала желание вообще тоесть раньше мой член вставал от одной лишь мысли сейчас он без помощью рук не встаёт и удовольствие при мастурбации вообще нет только при оргазме сперма выходит как раньше нет каких изменений, мастурбирую раз в 10 дней и недавно заметил что мой член стал тоньше и ещё мягчи как кончик носа виду здоровый образ жизни только нарушен сон и переживание и все, можно ли вернуть либидо и эрекцию как раньше? Не чего кроме этого не хочу я чувствую себя не полноценным подскажите пожалуйста
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-26 18:19
Ваша проблема связана с мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может знать несколько месяцев.