Слабая эрекция не встаёт с девушкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, занимаюсь онанизмом с 14 лет ежедневно, раньше по 2-3 раз в день, сейчас последний год, 1-2 раза в день, секс был два раза, в первый раз он не встал, не реагировал вообще и соответственно не было интимной близости, во второй раз пытался поднять рукой но не получилось, только с помощью минета, но и то не встал на все 100%. Cейчас хочу отказать от онанизма, правильно ли это? Судя по всему это эректильная дисфункция да? Как это вылечить? Раньше стоило мне лишь посмотреть голые фотки девушек сразу вставал и был твёрдым, сейчас даже на порно не встаёт сам, только с помощью руки, и то тоже не на все 100% утренняя эрекция нету и спонтанной эрекции тоже встаёт только от руки. Пожалуйста помогите.
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-10 12:20
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.
Платная консультация
Андрей 2021-04-10 12:25
Спасибо за ответ немного успокоился стоит ли идти к урологу или пока подождать лучше чуть? Так как я полный и ввёл мало подвижный образ жизни но сейчас пытаюсь это исправить сейчас сижу на диете и занялся спортом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-10 12:49
Пока можно подождать