Ослабление эрекции

Спрашивает: Самат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Возбуждение происходит очень вяло, никаких проблем с девушками не было, так как не заводил ещё отношения. Все было хорошо и вполне нормально жил. Вдруг одним утром начали появляться навязчивые мысли эротического характера и затем, в конце концов, начал чувствовать, что у меня очень слабый интерес к девушкам. К тому же занимаюсь онанизмом с 15 лет ежедневно по несколько раз. Мне бы понять, что со мной, поскольку никаких проблем, кроме как зависимость от онанизма, не испытывал. Спасибо
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-18 23:18
Утрата интереса к девушкам у вас связана с порнозависимостью. Ее нужно лечить как и другие виды зависимостей у психотерапевта.
Платная консультация
Самат 2017-05-19 00:01
А слабая эрекция может быть связана с порнозависимостью?