Онанизм. Нет прежней эрекции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с моим половым органом. Дело в том, что год занимался онанизмом, каждый день и по многу раз за день и почти не пропускал дни. То есть даже делал это, когда не хотелось, искусственно подымая член. Недавно вроде как бросил, но нет прежней эрекции, которая была до этого занятия год назад. Раньше каменная эрекция наступала моментально только от одной фантазии, а щас эрекция если и есть то слабая, член слегка твердый и лежит. Утренние эрекции если и бывают, то тоже слабые (эрекцией это и не назовёшь) член просто чуть твердый, вялый и лежит. Так же во время моей слабой эрекции когда пытаюсь напречь лк мышцу, то ничего не происходит, член вялый. Ещё заметил, что член в спокойном состоянии стал через чур мягким, легко сгибаться, но может мне это кажется. Так вот как мне вернуть мою эрекцию каменную, которая была до этого занятия год назад? Если я щас это забросил навсегда, то все вернётся? Мог ли я себя довести до импотенции или каких-нибудь операционных проблем? Я очень волнуюсь
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 10:21
Ваша чрезмерная мастурбация вероятнее всего и привела к этой проблеме. При полном отказе от мастурбации восстановление возомни, но может занять несколько месяцев
Платная консультация
Олег 2019-02-01 10:28
То есть все восстановиться и будет как раньше? У меня такое чувство как будто у меня член уже наполовину омертвел, ещё совсем на ощупь член в спокойном состоянии стал очень мягким, раньше такого не было. Не мог ли там произойти какой-нибудь разрыв, перелом? Внешних признаком не каких, но сам член в спокойном состоянии какой-то мягкий стал и лёгкий что-ли.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 12:15
Лучше выполнить УЗИ полового члена с допплерографией