Пенис в спокойном состоянии кассой, при эрекции ровный

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с подросткового возраста у меня пенис в спокойном состоянии скошен в праву сторону. При эрекции он прямой, то есть получается скос идёт у основания, сам ствол ровный. Эрекция без боле, возбуждение как говорится на месте. Изредка бывает небольшое онимение (в повседневной жизни, в подов акте такого не было) в левой стороне, затрагивает чуть ногу и саму левую часть паха. Двигаться и т. д. могу, но просто как то не приятно, что такое случается. Ещё при прохождении военкомата, в больницу послали, там местный уролог мельком пошупал, сказал, что то типа, канал чуть расширен, если в арию хочется можно сделать операцию, если нет, то с таким спокойно живут. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 09:57
Это вязано с недоразвитием кавернозного тела пениса. Если искривление не большое и не мешает половой жизни-можно не оперировать