Жесткий член в спокойном состоянии

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у меня уже год член в спокойном состоянии жесткий. Частое мочеиспускание. Лечили от простатита-все равно жесткий. На инфекции мазки сдавал-все чисто. С какими это болезнями может быть связано?
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-09 21:36
Может быть болезнь Пейрони: http://sexolog.ks.ua/6073/. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь к урологу.