Нарушение эрекции

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад во врем мастурбации я сильно надавил на основание члена и услышал характерный хруст, не обратил внимание на это.
После этого, примерно неделю у меня не было эрекции вообще, потом появилась, но не полная.
На данный момент у меня такие проблемы:
1. Нарушение эрекции, то она слабая, то редко почти полная, по утрам и ночам и случайных эрекции больше нет.
2. Перестал чувствовать свой член. Прикосновения, двигаю мышцу, не чувствую пол члена вообще.
3. Кажется, что есть искривление, вниз и влево.
4. Периодические боли, как во время эрекции, так и без неё.
5. Боли в головке после мочеиспускания.
6. Когда член в спокойном состоянии, он чувствуется на ощупь каким-то уплотнённым, и сморщивается.
7. Часто холодная головка.

На третий день после хруста сходил к уролога, сказал все нормально, дело времени
Прошло 2 с лишним месяца, как Вы понимаете, все стало намного хуже. Два дня назад ходил к платном андрологу, проверил, сделал доплерографию члена и УЗИ мошонки, сказал все нормально, ничего такого нет, добавил, что правое яичко на сантиметр что-ли меньше левого. Ещё сказал, что это организм недостаточно вырос, хотя до этого со всем этим у меня проблем никогда не было и все было замечательно. Сказал приходите через полгода, посмотрим.

Вот теперь не знаю что делать, все ведь станет ещё намного хуже, что мне делать?
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Константин 2022-01-21 10:13
Также член не встаёт без стимулирования
А ещё он очень часто бывает твёрдым, в то время, когда нет эрекции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 15:48
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Константин 2022-01-21 15:51
Здравствуйте, так я сделал УЗИ сосудов, сказали ничего нет
Константин 2022-01-21 15:51
УЗИ делали в спокойном состоянии
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 20:56
Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126