Член плотный в спокойном состоянии иногда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Денис Сергеевич, у меня возникла такая проблема, после перенесенного стресса(проблема с работой и потеря собаки), началась бессонница, пробовал запить это все спиртным с друзьями(взяли пива), но после такой посиделки начался понос боль в горле. Трудно было засыпать начались экстрасистолы и панические атаки. Вот в один день такой стало нехорошо я прилег на кровать и думал что вот вот помру, со мной такого не было раньше, и вот в таком состоянии паники случайно заметил что мой член в спокойном состоянии как то сжался и стал плотным на ощупь. Прошло уже больше месяца а он периодически то вроде нормальный, то твердеет в спокойном состоянии. Выделений нет, особо не болит, температура в норме.
Общее состояние тоже часто меняется то фигово то хорошо. Был период когда вообще про все забыл и начал физкультурой заниматься снова. Подтягиваться и отжиматься. Появилось сексуальное влечение наконец (при пан атаках не до этого было вообще) а потом меня недавно опять накрыло слегка паника. Снова влечения нет. Член периодически на ощупь бывает плотным, что меня пугает. Форму он не поменял. Подскажите доктор от чегг это может быть и к кому обратиться, какие анализы сделать?
Заранее благодарен.
Теги: плотный член, член в спокойном состоянии твёрдый
Добавлен: 23 декабря 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-23 14:37
Денис Сергеевич консультирует в рубрике уролога
Платная консультация
Сергей 2018-12-23 14:42
Скажите пожалуйста, а ответ на вопрос то где посмотреть? Меня перенаправили к вам, а от вас ответа тоже нет
Сергей 2018-12-23 15:05
Уважаемый Игорь Тадеушевич, я писал в категории уролог, я не знаю почему меня к вам пепенаправили, как мне вернуться в ту категорию обратно? Или заново вопрос писать и вставать в очередь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-23 15:41
Возможно Денис Сергеевич перенаправил. Отвечу тогда я. Плотность вашего члена и либидо вероятнее всего ощущается по разному на фоне вашего психоэмоционального состояния. Нужно работать с психотерапевтом.
Платная консультация
Сергей 2018-12-23 15:57
Спасибо, Игорь Тадеушевич, то есть он(член) может быть твердым в состоянии покоя из-за нервов и паники?
Максим 2023-07-18 22:06
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! В 2015 году произошёл сильный стресс после которого произошёл спазм полового члена (сильно сжался и стал твёрдый в спокойном состоянии). Спустя 1 - 2 недели появилось покраснения в правом пазу, очаг покраснения все увеличивался и увеличивался. Пошёл к дерматологу, он сказал, что у меня кандидозный баланопостит. Лечил его месяца 2, в итоге помог только мазь Пимафукорт. Но спазм полового члена остался. Спустя какое-то время появилось недержание мочи и неотложные позывы к мочеиспусканию (т. е. резкий позыв к мочеиспусканию и скорее в туалет). Также возникли проблемы в эрекцией, утренних и самостоятельных эрекций нет, не эрекцию и семяизвержение удаётся достичь только с помощью мастцурбации. Также половой член твёрдый в спокойном состоянии и у меньшается в размере. Данная проблема беспокоит уже почти 8 лет. Был у 5 разных урологов, 1 невролога и 2 психотерапевтов. Невролог сказал, что это психологоневрологическая проблема. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать? Мне 27 лет, не женат, детей нет. Очень беспокоит данная проблема.