Вялая эрекция в 17 лет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд. Алергия. И все
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня проблема с эрекцией мне 17 лет детственик, мастурбирую с 12 лет решил бросить и воздерживаться потом сорвался и заметел что мой член стал мягко стоять нет твердасти это уже 4 месяц так раньше как посмотрю на девушки сразу чувствовал легкое возбуждение а если на голую он сразу вставал сейчас нет не кокова желание смотреть на девушек
Сам по себе член возбуждаеться с легка он висит и мягкий если рукой потрогать по сильней но не так как раньше мастурбировать стал раз в 10 дней и то один раз и все быстрое семеизвержение и нет приятных ощущений при мастурбации только про оргазме и все, травм не каких не было не чего не болит мучает бессонница иногда, есть переживание и волнение страх то что я не когда не смогу заниматься сексом и у меня не будет детей подскажите пожалуйста что может мне помочь.
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 10:08
Это могут быть последствия мастурбации. При полном отказе все восстановится