Серьёзные проблемы с эрекцией, нервы, герпис, уреоплазмоз, хламиоз

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, у меня такая проблема! Последние пол года проблемы с эрекцией! Очень вялый, при возбуждении практически не реагирует, не подымается в полный рост, и быстро становится вялым, при возбуждении очен вялый и почти не упругий! Не чувствую притока крови к члену. Занимаемая сексом с супругой, и в это время он может не стого ни с сего обмякнуть, хотя в сексе всё устраивает, а последний месяц вообще всё стало пичально, морально возбуждаюсь и чувствую что приток либо слабый либо вообще никакого, потом начинаю ласкать девушку и он также слабый, а бывает вроди возбудился но ощущение что слабо он стоит да и очень вялый, а потом резко прям через минуту ато и раньше становится вялым и эрекцыя просто пропадает! У меня уже комплекс на этот счёт! Перед этим где-то год назад всё было хорошо! Я думал из за чего это может быть, у меня камни в почках, два раза уже выходили, а ещё были венирические заболевания, герпис 6 типа, уреоплазмоз, и хламидиоз, я лечил различными антибиотиками и мазями, а ещё девять месяцев подряд почти каждый день были постоянные скандалы и стрес с женой! Что конкретно могло стать причиной не пойму! И ещё струя мне кажется у меня очень слабая стала! Как быть в этой ситуации и на что обратить внимание и какие меры принять? Очень переживаю по этому поводу, с жиной развёлся и встречаюсь с девушкой! По идеи уже должен быть секс, но я оттягиваю из за переживаний, что облажаюсь!
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 18:32
Причины расстройств могут быть как психогенные, так и сосудистые. Выполните УЗИ сосудов полового члена и посетите очно сексолога(андролога).