Проблема с потенцией

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я парень 26 начал давненько наверно с 13 сейчас мне 26 дрочу регулярно не то чтобы борщу но раз 5 в неделю иногда больше, когда как в общем, все бы ничего но когда мне стукнуло 25 эрекция заметно ослабела изза чего не могу полноценно трахать девушек, только засуну повожу туда сюда он падает. Но при дрочбе все нормально, как нормально отнють. Раньше как камень был а сейчас так жалкое подобие, он стоит но вяло, а при сексе с дамой падает, и не завожусь блин как раньше, как то на секс пох стало, а раньше постоянно только об этом думал, сейчас же думаю не о сексе а о том как бы подбросить с двумя девушками уже расстался изза того что несмог их как следует удовлетворять. Вот сейчас смотрю на свой член как на ненужную часть организма, а раньше эх раньше. Да и с физическим развитием у меня все нормально, член правда не большой, от онанизма еще меньше стал вроде весь какой то как гормошка сморщеный с друзьями в баню стыдно ходить. В общем подскажите может чего путного. А то семью всетаки хочется детей.
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-07 17:15
Ваши проблемы могут быть связаны с привычной мастурбацией. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).