Слабый оргазм после мастурбации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к вам со своим вопросом, мне 16 лет.
Моя проблема заключается в том что у меня после мастурбации оргазм стал менее насыщенным.
Начал я заниматься мастурбацией вроде бы с первого класса, потом в возрасте 14 лет занимался мастурбацией каждый день перед сном кончая при этом за акт около 2-3 раз, в это время у меня было так что оргазм на несколько дней мог стать слабее, а потом с той же силой возвращался, было это не очень часто.
Примерно после двух-трех месяцев такой мастурбации участились случаи со слабым оргазмом, и даже когда оргазм становился сильнее, то не был настолько ярким как раньше, также и меня пропала утренняя эрекция, я спросил у врача что это может быть и он сказал что это из-за вечерней мастурбации.
Сначала я сократил количество мастурбации до 3 раз в неделю, а после до 1 раза.
Придерживаюсь мастурбации раз в неделю уже больше двух месяцев и оргазм стал сильнее, но все равно не то что раньше, утренняя эрекция бывает редко. Активно занимаюсь спортом спортзал 4 раза в неделю), вредных привычек не имею.
Делал в конце лета анализ на тестостерон, результат-31
В чем может быть моя проблема?
Как мне поступить чтобы вернуть силу оргазма?
Из-за чего может отсутствовать утренняя эрекция?
Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо!
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-19 19:51
Ваши проблемы могут быть связаны с мастурбацией. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, простаты.
Платная консультация
Виктор 2017-10-19 21:11
Спасибо за ваш ответ, Игорь Тадеушевич!
Дело в том что в моем городе нету никакого мед. Центра куда я обратиться с такой проблемой могу, может есть какие-то способы все восстновить так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-19 22:26
Нет, нужна очная консультация уролога после обследования.