После продолжительных занятий мастурбацией слабая эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В течений многих лет занимался мастурбацией. Встречи с девушками были но очень редко. При этом встречи с эрекция слабая и непродолжительная. Сейчас решил завязать с мастурбацией навсегда. Вопрос, насколько возможно восстановление от частой мастурбации, просмотра порно?
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-21 14:59
Если органических расстройств эрекции нет, то восстановление практически 100%. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу (андрологу).