Слабая эрекция, возможно из-за частой мастурбирации

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Лень идти к стоматологу , поэтому иногда пью обезболивающие.
Здравствуйте, мне 17 лет. Такая проблема.3 месяца назад был первый раз. Но как и любой подросток переволновался и член упал. Пробовал пить таблетки для повышения потенции, но потом перестали помогать особо. Как думаете, может это все из-за частой мастурбирации? (Бывает до 5 раз, а бывает ни разу) Так же я иногда пью обезболивающие. Проблем в партнере нет. Член искривлен, но дискомфорта не предоставляет(не прям сильно) . Девушка живет в другом городе, поэтому максимум раз в месяц можем заниматься сексом. Перед тем, как к ней поехать не занимался мастурбирацией и просмотром порно около 7 дней, стало немного лучше. Стал чаще вставать. Когда начинаю одевать презерватив, так сразу падает, без него эрекция получше. Просто вдруг все из-за мастурбирации, может надо хотя бы на месяц от нее отказаться? Если да, то совсем нельзя будет? Кстати, плохая чувствительность. Но при оральных ласках все терпимо. По утрам эрекция есть, когда разговариваем по телефону и обсуждаем кое-что, эрекция есть. Даже при поцелуях, если давно не виделись. Мне интересно, член не будет падать, если с этим всем завязать? Жду вашего ответа. Заранее огромное спасибо)

P. S Не курю, занимаюсь спортом, но очень редко могу выпить(Когда с девушкой)
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 18:24
Ваши проблемы вероятнее всего связаны с чрезмерной мастурбацией. Нужно прекратить
Платная консультация
Рустам 2019-10-28 18:44
Тогда все будет хорошо?) И не будет падать, когда презерватив одеваю? И сколько нужно время на восстановления?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 19:19
Восстановление занимает от несколько недель, до нескольких месяцев