Крайняя плоть двигается под презервативом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, никогда еще не было секса с девушкой.
Сейчас нашел девушку, и все идет к сексу. Но есть вопрос - и возможно проблема - в том, что крайняя плоть - сама не открывается во время того как член "встает " - как правильно это называется не знаю.
Рукой отодвинуть крайнюю плоть - не проблема.
При этом пробовал одевать презерватив - он одевается нормально, но если делать движение вперед-назад, то крайняя плоть начинает двигаться туда-сюда, под презервативом. Т. е. она не зафиксирована, как это и должно быть.
Что это вообще? Нужно ли это лечить? К какому врачу идти? Нужна ли операция или нет?
Если честно, то не хотелось бы эту девушку, которая появилась причем в таком позднем возрасте, отпугнуть этой проблемой, или как это вообще назвать - не знаю даже. Прошу помочь в ситуации.
Теги: крайняя плоть в презервативе
Добавлен: 10 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-10 11:34
Крайняя плоть не может быть фиксированной. У вас нормальная ситуация
Платная консультация
Владимир 2019-06-10 21:54
Спасибо что успокоили!
Правда все равно осталось определенное волнение. Тем более что совсем скоро собрался привести эту девушку домой.
Я не понимаю. Ведь по идее при возбуждении головка полового члена должна сразу же сама оголяться (судя по тому что я читал в интернете) - но у меня этого не происходит. И мне приходится самому ее "оголять" если можно так сказать не знаю даже. При этом никакой вроде боли не испытываю.
Да и в презервативе не понятно. Как тогда в таком случае одевать презерватив - могли бы вы объяснить? Чтобы не было проблем и т. п.? Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-10 21:58
Лучше одевать презерватив после оголения головки
Платная консультация
Владимир 2019-06-10 22:01
Т. е. получается что после того как я оголил головку члена, одел презерватив, то в процессе движения головка периодически будет открываться-закрываться и это нормально? Просто поймите меня правильно - у меня никогда не было в этом опыта, и я почему-то думал что это ненормально вообще и что нужно что-то тут менять так сказать, возможно думал даже что это какая-то болезнь. (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-10 22:03
Да, это вполне нормально