На крайней плоти Язвы? Прыщи? Чем лечить?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеоденит, вегето-сосудистая дистания, удвоение почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть
Занимался сексом с постоянной партнершей без презерватива, но со смазкой (пологаю, что смазка была бракованной). После чего на головке члене образовались мелкие прыщики (думаю, что это нормально). Через день было алкогольное отравление и предпологаю на основе этого упал имунитет. На следующий день вечером появилось на крайней плоти что-то. Не чешится, не болит, запаха нет, жжения нет. Фото прилагаю.1 фото за день до того, как мазал кремом. Стал мазать пимафуцином 3 раза в день, но не могу понять, что это и чем лечить.
P. s головка члена постоянно сухая (норма ли?), есть удвоение почки, эякуляция очень затрудненая, могу долго заниматься сексом (30 мин-1 час точно) и не закончить, появляют так же какие-то прыщики после выпитых энергетиков, грязных рук и когда спортом занимался пил предтренировочные комплексы, и под головкой образовывались язвочки. Фото к сожалению к этому предложению нет.
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 11:30
Похоже на генитальный герпес. Посетите уролога или дерматолога