Сморщена крайняя плоть(не рассползаеться при ерекции)

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, крайняя плоть как то странно сморщена, как будто бы её пол часа в воде держал. И в возбуждённом состоянии крайняя плоть не расползается(не знаю как правильно сказать) по всему пенису. (Когда оттягиваю силой, то член становиться как гриб) Жалоб особо и нет, разве что иногда малейший зуд крайней плоти. Собственно сходил к урологу, он сказал что ничего страшного нет, назначил мазь клотризамол 2р в день, а что у меня я так и не понял. Интересует следующее, то что я описал выше ето норма? Фото прилагаю.
Добавлен: 10 мая 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-10 21:06
Просто у вас длинная крайняя плоть. Это допустимо
Платная консультация
Алекс 2019-05-10 21:16
Большое СПАСИБО) Уберегли мою нервную систему) А то что уролог назначил клотримазол, ето от зуда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-10 22:07
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Алекс 2019-05-10 23:04
Мазью клотримазол можно не мазать тогда?
Алекс 2019-05-11 15:08
Еще разрешите спросить, есть фото там где я оттягиваю кожу при ерекции, внизу крайней плоти как будто бы кольцо, из за чего оно появляется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-11 17:07
Мазью можно не мазать. Кольцо из-за избытка ткани