Покраснение крайней плоти и белые пятна на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема около месяца назад заметил что при эрекции крайняя плоть после спуска под головку начала побаливать как будто сузилась и больно оттягивается дальше. Сильная натяжка идёт уздечки.,. лёгкий зуд при касании. Мочусь без боли. Выделений нет. Душь каждый день. Побелела немного кожа плоти, там где натяжка. И белые пятна на головке возле мочеспускателя. Секса давно небыло незащищенного с постоянной партнершей. Около полгода. Потом был секс в презервативе около 3 недель назад. Но проблема уже была. На внешн. Вид как будто натер при мастурбации. Но незнаю, помогите понять что это и как лечить? Такое впечатление, как будто уздечка срослась заново. И частично сама кожа. В крови ничего нет так как постоянно сдаю кровь, я донор. Заранее благодарю
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2023-02-13 10:01
Добрый день. Попробуйте мазь Тридерм 2р/с 10дней не более! Необходимо исключить также склероатрофисеский лихен