Образования на головке и крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, появились образования, температуры нет, выделений нет. Сначала было покраснение, потом оно постепенно ушло и образовало овальные пятна с белой окантовкой которые симметричны как на головке так и на крайней плоти при их складывании. Думал кандидоз но лечение его не к чему не привело.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-19 23:56
Здравствуйте Андрей!
1. Сколько времени болеете?
2. Что именно использовали для лечения?
3. Посещали врача очно?
4. Половой партнёр постоянный?
5. На ИППП обследовались?
6. На до. Участках кожи, во рту нет сыпи?
Ответьте подробно!
Андрей 2017-06-20 00:23
Началось все с покраснений месяца 2 назад, сначала внимание не придал, после решив почему то что это молочница принял несколько таблеток флюкостата и мазал примерно 3 недели кандидом. Мне почему то показалось что как раз белые пятна начали образовываться после кандида. Анализы сдал, результата пока нет хотя прошло 14 дней, думаю уже сдать платно экспресс анализы, портер постоянный, обследовалась нечего не нашли у неё. На других участках кожи нет нечего
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-20 07:11
По фото и описанию, больше данных за заб. Кожи - красный плоский лишай.
Сделайте ПЦР на гепатит С.
Используйте:
- Крем "пимафукорт " -тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 20 дней, дальше -20 дней- перерыв.
Всего -3 цикла.
Если крем такого типа неэффективен, можно использовать крем "элидел "-по схеме и спец. Таб. Внутрь.
Можете обсудить схему лечения с дерматологом очно!