Надевание презерватива

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18, начинается сексуальная жизнь и столкнулся со сложностью в надевании презерватива. Я полностью оголяю крайнюю плоть с головки и когда раскручиваю презерватив то первая проблема заключается в том, что после головки презерватив застревает и не может перешагнуть через крайнюю плоть, а если и получается то возникает вторая проблема, когда полностью раскатываю презерватив до основания полового органа то когда отпускаю его он вместе с крайней плотью сдвигается немного вперёд после чего появляются складки почти по всему члену, а во время полового акта, при, так сказать, выходе из девушки то крайняя плоть сдвигается вперёд тем самым зажевывая под себя презерватив и он сдвигается вперёд. Не понимаю почему возникают такие проблемы, все делал по инструкции, пробовал разные размеры презервативов, но всегда одно и то же
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:32
Ну а как я вам могу помочь? Нужно навыки развивать
Платная консультация
Андрей 2021-05-03 17:42
А вообще допустимы ли складки на презервативе? Может ли он двигаться вместе с крайней плотью? Может стоит надевать его не полностью оголяя головку от крайней плоти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:43
Допустимы. Может сдвигаться