Крайняя плоть

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как можно поничить чувствительность головки члена что бы при половом акте быстро не кончать и как можно растянуть крайню плоть что бы головка лучше открывалась, не вредно ли в двадцать шесть лет мастурбировать каждый день, размер члена 12 см на 3,8 см
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 18:09
Ежедневно мастурбировать вредно. Тем более, если есть возможность жить половой жизнью. По поводу преждевременной эякуляции нужно обратиться очно к сексологу(андрологу).