Сухая и липкая головка и крайняя плоть больно трогать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с половым органом. Половых контактов не было. У меня липкая головка и крайняя плоть, если провести по головке пальцем. То появятся белые катушки. Если подержать головку открытой, то кожа на головке высыхает становится похожа на мятый целлофан. Во время эрекции головка набухает и кожа на ней распрямляется. Также жалуюсь на боль при прикосновении к головке и крайней плоть. Также есть покраснение около уретры, после того как схожу в туалет присутствует небольшое жжение у уретры. Гнойных выделений не было. Скажите что это может быть, может какая-нибудь инфекция?
Теги: липкая крайняя плоть на члене, смегма на головке

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 21:26
Повышенная чувствительность головки в вашем возрасте встречается довольно часто и связана с периодом полового созревания. Налет на головке-смегма. Нужно обмывать пенис дважды в день.