Слабая эрекция

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Моему парню 19 лет. Во время ласк у него член стоит, становится очень твердым, но когда дело доходит до проникновения внутрь, то член падает. Он девственник, я первая девушка. Прочитали в интернете, что это синдром тревожного ожидания. Он из-за этого расстраивается, даже плачет. Подскажите, что делать? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
Добавлен: 4 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 12:15
Здравствуйте, Арина!
Самостоятельно с данной ситуацией удается справится не многим. Причина, вероятнее всего психогенная. Нужно обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Ari 2014-08-05 00:01
Спасибо за Ваш ответ. Как это преодолеть? Я его поддерживаю, но он все равно переживает(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-05 08:51
Преодолеть поможет врач. Самостоятельно очень сложно.
-1