Слабая эрекция и нет утренней эрекции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 и я начал мастурбировать 4 месяца назад. До этого все было хорошо, я мастурбировал, задерживая оргазм. Но 4 дня назад я задерживал его и в итоге не кончил. Боялся, член не стоял до сегодняшнего дня. Сегодня решил проверить, но процесс занял всего 3 минуты, и я эякулировал, когда член был не полностью возбуждён. Что делать?
Добавлен: 29 июня 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-29 19:20
Прекратить мастурбацию
Платная консультация
Роман 2019-06-29 21:30
Спасибо, а насколько долго мне воздерживаться?
Роман 2019-06-29 21:38
Ещё я иногда чувствую небольшую боль в яичках, которая со временем проходит. Это тоже из-за частой мастурбации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-29 22:28
Да, может быть связано так же с мастурбацией. Для начала отказ на пару недель