Нет утренней эрекции, слабое либидо, слабая эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне 21 год. Заметил такую неприятную вещь. Отсутствует эрекция по утрам, сам член стал меньше где-то на 2 см(лет до 18 было где-то около 17 см, сейчас 15-15,5) Ощущается, что стал чуть тоньше. Не встаёт полностью. Нет так называемого "стоит колом". Повреждений не было, болезней тоже. Болей нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-12 18:07
Если курите, то уменьшение пениса возможно. На счет эрекции пока можно не переживать