Нет утренний эрекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Мне 20 лет и я заметил, что у меня больше 2х лет нет утренний эрекции. Я с 13 лет очень часто занимался онанизмом. В сексе у меня эрекция есть, но она не самая твердая, чувствуется, как будто в член кровь полностью не поступает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:29
Начните с УЗИ сосудов полового члена и посещения андролога(уролога).